Пятница, 26.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS

AMMO
СЕРВИС tel. /093/ 9-172-150 : /067/ 950-54-10 E-mail: ammoprint@mail.ru


Ремонт, заправка принтеров всех известных производителей
Главная
Регистрация
HP, Canon, Samsung, Xerox, Panasonik, Brather, OKI... - НЕТ ПРОБЛЕМ!
Вход

Меню сайта


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 16 » КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА ПРИНТЕРОВ ПО ЦЕНЕ ОТ 25-00 ГРН!!!
19:26
КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА ПРИНТЕРОВ ПО ЦЕНЕ ОТ 25-00 ГРН!!!
Мы предлагаем недорогую и высококачественную заправку лазерных и струйных картриджей ( hp,  canon,  samsung,  epson,  xerox...) используя передовые технологии и оригинальные комплектующие от производителя.

Наша компания борется за качественную печать более 10-ти лет. Команда фанатов своего дела, шаманов-электронщиков, и просто хороших специалистов собралась под одной крышей. Мы владеем новейшими передовыми технологиями и секретами восстановления и заправки картриджей, которая позволяет экономить до 40% расходов на печать.

Почему у нас высокое качество при невысокой цене?

Прямые поставки расходных материалов от передовых производителей – Static Control и Mitsubishi, никогда не дают "черненьких полосочек”, "светлых пятнышек” на теле распечатанного документа.
Использование высококачественных расходников позволяет уменьшить износ внутренних деталей картриджа и продлить его идеальную работоспособность до 100!!! заправок без каких-либо капиталовложений на замену деталей (магнитного вала, вала первичного заряда и др.), что сэкономит Ваши деньги. Деньги... деньги... деньги!!! Много денег...

Почему картриджи, заправленные у нас, печатают больше?
"Жлобы-фасовщики” тонера (краски) не заполняют баночки  на 100%, - Мы покупаем краску не на Дерибасовской, а в оригинальных бункерах по 10кг,  и, заправляя, не экономим. Благодаря этому и маленьким секретам нашей компании картриджи, заправленные у нас, печатают не только насыщеннее, но и до 40% больше! Поспорим на 100 гривен?!!!...

Вам необходимо срочно печатать?
Мы ценим Ваше время. Заправка картриджей будет произведена в течении 10-ти минут у нас в офисе (кофе, капучино, чай, конфеты - за наш счет). Вы не можете приехать? Наш курьер будет у Вас через 15 минут! В экстренном случае ВЫ увидите "Бэтмена на оленях” с вакуумным пылесосом, полным ремкомплектом и инструментами реанимации Вашего печатного монстра.

Какие мы даем гарантии?
Если заправленный нами картридж не отпечатает 2000(две тысячи) оттисков при любом заполнении оригинала (например, "Квадраты Малевича”) - повторно заправим БЕСПЛАТНО!!!
Ремонт всех взятых на обслуживание принтеров - БЕСПЛАТНО!!!
На время ремонта Вашего принтера - предоставим свой БЕСПЛАТНО!!!
Нет, мы не добрые феи - просто мы умеем работать с гарантированным качеством!!!

Вы нам не верите?
Наверняка у Вас есть безнадежный лазерный картридж, который кто-то отказался заправлять, ссылаясь на отсутствие ремдеталей или просто "навесив лапши” - мы готовы "привести в чувства” любой экземпляр СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Какой нам "понт” делать это задаром??? - мы просто еще раз докажем себе, Вам, и "Тем парням”, что нет плохой техники - есть плохие мастера!!! У вас есть нерабочий принтер - мы его отремонтируем.
Вы хотите убедиться, что все написанное выше правда - позвоните, прийдите, мы приедем...

Где-то дешевле?
Это просто НЕ ПРАВДА!!! У нас дешевле, чем у всех, минимум на 10%. Мы никогда не берем деньги за "барабанчики”, "колечки”..., которые, якобы выходят со строя... Мы не держим работников, которым нужно платить зарплату - мы все работаем сами на себя, закупаем материалы у производителей, не ездим на иномарках, не берем кредиты, не платим за дорогие офисы  и не кормим бухгалтеров... Наш девиз - 5 по 5 лучше чем 2 по 10...

ДА!
Любая форма оплаты. Понимаем задержку платежей. Полный комплект документов. Скурпулезный подход. Скидки постоянным клиентам. Под заказ - звезду с неба... При договоре обслуживания на 1000 гривен в месяц  - ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР В ПОДАРОК!!!  ДА, ДА, ДА - НОВЫЙ!!! Мы ценим свое время так же, как и Вы свое. Мы получаем от своей работы удовольствие.

НЕТ!
Мы не боги - всяко бывает...  Вы никогда не пожалеете, что отдали своего печатающего любимца в наши бережные руки.

Цена вопроса...
... от 25-00 грн. Вы где-то заправляетесь дешевле? Мы всегда договоримся!!!
Просмотров: 1290 | Добавил: Серж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Eddienog  
0
Heya i'm for the first time here. I found this board and I find It really useful & it helped me out a lot. I hope to give something back and aid others like you helped me.
look at my page
http://forum.prolifeclinics.ro/profile.php?id=992696 ArtroLux
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/jonathon6905/ ArtroLux
https://mississaugakeepingitreal.com/forums/users/marcoernest8851/ dolori articolari cosa sono
https://popcorny.ru/user/ShadVerge9816/ farmaco per dolori articolari
https://learning.lgm-international.com/forums/users/fredric57o/ migliori creme per dolori articolari

@776=

1 FishPr  
0
FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в системе. В игре не содержится никаких санкций для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная среда и ещё множество других приемуществ.

О системе: FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024